Жилье в Европе - миф или реальность? - Строительный портал

Жилье в Европе — миф или реальность?


Давно уже прошли времена, когда приобретение собственной недвижимости за рубежом казалось чем-то из области фантастики. На сегодняшний день второй дом где-нибудь на берегу Средиземного или Черного моря приобрести вполне реально. Вас привлекает жилье Греции или апартаменты Болгарии? Сейчас самое время воплотить давнюю месту в реальность и приобрести европейское жилье!

В Европе ежегодно проходят выставки по недвижимости. Благодаря этому мы узнаем, какие страны пользуются наибольшим спросом. Испания и Франция, как правило, идут впереди. Но Болгария сейчас строится активнее всех.

В Европе ежегодно проходят выставки по недвижимости. Благодаря этому мы узнаем, какие страны пользуются наибольшим спросом. Испания и Франция, как правило, идут впереди. Но Болгария сейчас строится активнее всех.

Наиболее ценится столица София, а также красивейший город Варна. Чуть дешевле обходится жилье на северо-западе Болгарии. Инвестиции из-за рубежа напрямую влияют на колебание цен в этой стране, поэтому важно выгадать удачный момент. Это, прежде всего, курортная и туристическая страна. И потому развитие этой страны напрямую связано с ценами на недвижимость.

Итак, больше всего инвесторов интересует продажа недвижимости в Болгарии. Однако Франция по запросам тоже не отстает. Вот уж где действительно лакомый кусочек для желающих приобрести райский уголок! Заметим, что больше всего этой местностью интересуются англичане. Причем чаще всего они обращаются к ипотечному кредитованию, чтобы отхватить себе кусочек французского солнца.

Еще одна страна, привлекающая наше внимание – жаркая Испания. Это государство со стабильной экономикой и развитым туристическим комплексом. Цены на жилье в Испании постоянно растут. Опять таки, больше всего интересуются испанскими домами англичане, затем немцы, французы и другие соседские страны. Наши сограждане пока не рискуют вкладывать в капиталы в жилье, находящееся за тысячи километров.

Главным образом, нужно определиться, для чего вы хотите обзавестись недвижимостью в Европе. Если для сдачи «под ключ» — это Франция, если для собственного отдыха и развлечений – это Болгария, София, квартиры в которой сейчас приобретать наиболее выгодно. В любом случае, вместе с недвижимостью вы получите неповторимый колорит каждой страны, возможность общаться с местным населением, а значит совершенствовать иностранный язык. Для приобретения апартаментов в европейской стране вам следует обратиться в зарубежное агентство недвижимости. Собственный райский уголок на берегу моря – разве не об этом вы мечтали?

Похожие записи

Кредит на обучение и другие важные дела

Комментарии к записи Кредит на обучение и другие важные дела отключены

Продажа квартир

Комментарии к записи Продажа квартир отключены

Инвестируем в турецкую недвижимость

Комментарии к записи Инвестируем в турецкую недвижимость отключены

Что лучше купить новостройку или вторичку?

Комментарии к записи Что лучше купить новостройку или вторичку? отключены

Покупка жилья в Ставрополе

Комментарии к записи Покупка жилья в Ставрополе отключены

Дом на Рублевке

Комментарии к записи Дом на Рублевке отключены

Все для деревянного дома 2

Комментарии к записи Все для деревянного дома 2 отключены

Преимущество комплекс апартаментов премиум-класса

Комментарии к записи Преимущество комплекс апартаментов премиум-класса отключены

Инвестиции в Хорватию

Комментарии к записи Инвестиции в Хорватию отключены

Жилье своей мечты рядом с пляжами в Испании

Комментарии к записи Жилье своей мечты рядом с пляжами в Испании отключены

Зарубежная недвижимость

Комментарии к записи Зарубежная недвижимость отключены

Как получить технический паспорт на квартиру

Комментарии к записи Как получить технический паспорт на квартиру отключены

Create Account



Log In Your Account



6b0befa489d0beb6