Cтенки для гостиной - Строительный портал

Cтенки для гостиной


Стенки, как и несколько десятилетий назад считаются главным элементом корпусных мебельных предметов, которые выполняют функции хранения различных вещей. Не каждый житель нашей страны имеет в распоряжении отдельную гардеробную комнату, а стенка с несколькими шкафами одним махом решит проблему. Производители, хорошо понимая, что нужно современному покупателю, предлагают в широком ассортименте стенки на любой вкус и цену.

Кроме стандартных конфигураций, можно собрать стенку для гостиной из модульных коллекций, где будут сочетаться самые разные элементы мебели.

Современные стенки для гостиных комнат обладают одним незаменимым и важным преимуществом – элементы, входящие в коллекцию свободно сочетаются, причем зачастую они имеют разную высоту и ширину. За счет этого, модульные стенки позволяют не только размещать различную литературу по строительству, косметологии, журналы, которые раскрывают тему, что такое pr компания, но и посуду. Можно гардероб в спальне заменить платяным шкафом, так помещение будет оформлено нестандартно, раскованно и гармонично.

Новые модные тенденции и технологические разработки стенок избавили наши квартиры от громоздких предметов интерьера, превратив помещения в элегантные апартаменты. Еще в 80-х годах можно было наблюдать нагроможденность помещений, сегодня стенки лишились, в большинстве своем однообразных глухих дверей, фасады стали более открытыми. Несмотря на то, что многие мебельные центры продолжают торговать устаревшими моделями, редко кто из владельцев квартир приобретает себе старые модели стенок, но, уж точно ни одно pr агентство не обустроит свой офис такой мебелью. Современные стенки отличаются максимальной открытостью и легкостью.

В последнее время наиболее востребованы стенки с полупрозрачными и прозрачными фасадами. Многим покупателям по нраву стенки, имеющие сквозные участки, через которые видна стена. Кто-то желает видеть в своей квартире стенку, которая бы смотрелась как самостоятельный объект. Например, в некоторых стенках можно установить комод или аудиоаппаратуру. Нужно отметить, что очень изящно и модно выглядят отдельные элементы, выступающие за общую границу фасадов.

Похожие записи

Входные и межкомнатные деревянные двери

Комментарии к записи Входные и межкомнатные деревянные двери отключены

Время выбирать диван

Комментарии к записи Время выбирать диван отключены

Детские диваны и кровати

Комментарии к записи Детские диваны и кровати отключены

Двери, которые нам снятся

Комментарии к записи Двери, которые нам снятся отключены

Выбор кровати

Комментарии к записи Выбор кровати отключены

Детская мебель из дерева: какие этапы обработки должна пройти древесина

Комментарии к записи Детская мебель из дерева: какие этапы обработки должна пройти древесина отключены

Акванет мебель для ванной

Комментарии к записи Акванет мебель для ванной отключены

Применение индукторов и катушек индуктивности

Комментарии к записи Применение индукторов и катушек индуктивности отключены

Мебель из дуба

Комментарии к записи Мебель из дуба отключены

Выбираем мебель для гостиных

Комментарии к записи Выбираем мебель для гостиных отключены

Преимущества покупки мебели через интернет

Комментарии к записи Преимущества покупки мебели через интернет отключены

Гидромассажная ванна: что и как?

Комментарии к записи Гидромассажная ванна: что и как? отключены

Create Account



Log In Your Account



6b0befa489d0beb6