Деревянные окна отлично впишутся в любой интерьер - Строительный портал

Деревянные окна отлично впишутся в любой интерьер


Принимаясь за ремонт в жилых или офисных помещениях, владельцы желают использовать лишь качественные натуральные материалы, которые безвредны для здоровья человека, при этом органично вписывающиеся в деревянный интерьер помещения, что только подчеркивает утонченный вкус и высокое положение хозяина. Ни один капитальный ремонт не обходится без замены старых окон и дверей. Самым оптимальным будет сделать свой выбор в пользу изделий из натурального дерева. И, конечно же, приобретать деревянные окна и двери следует у надежных и солидных фирм.

Издревле дерево ценилось, благодаря своим неоспоримым достоинствам. Этот натуральный материал использовали в изготовлении самых разных вещей. В Советские годы, когда к охране здоровья предъявлялись очень высокие требования, строительные предприятия устанавливали окна из дерева и деревянные двери, качество которых, правда, зачастую оставляло желать лучшего. Они плохо обрабатывались, имели дефекты, а применение низкокачественных красок влекло быстрое облуживание и гниение поверхности. Но к счастью технологии развиваются, и современные деревянные окна, благодаря передовым технологиям избавились от своих дефектов. Теперь деревянные евроокна, выполненные квалифицированными специалистами на хорошем оборудовании, безупречны.

Современные евроокна являются эталоном надежности и эстетичности, а широкая цветовая палитра и разнообразие стилей позволяют им гармонично вписываться в любой интерьер помещения. Деревянные евроокна – это изысканный комфорт и шик. Поэтому дерево было и будет самым востребованным материалом.

Решив установить окна из дерева, хозяин жилья должен выбрать, из какой породы древесины будут сделаны его окна. Все древесные породы можно разделить на лиственные и хвойные. К хвойным породам относятся такие виды деревьев, как сосна, ель, лиственница и др. Сосна и лиственница легки в обработке и сушке. Они обладают низкой теплопроводностью и высокой прочностью. При производстве деревянных профилей категорически запрещено использование древесины разных пород. Перед началом производства деревянных окон пиломатериал проходит сушку. Данная процедура делает древесину стойкой к деформации, а значит деревянные окна, выполненные из такого материала, будут надежны и долговечны. Для дополнительной защиты деревянных рам их тщательно обрабатывают специальными растворами, грунтуют и окрашивают. Окрашивание также придает окнам из дерева красивый вид.

Похожие записи

Использование светодиодных светильников в торговых помещениях

Комментарии к записи Использование светодиодных светильников в торговых помещениях отключены

Шторы для мансардных окон

Комментарии к записи Шторы для мансардных окон отключены

Инкрустация битым стеклом

Комментарии к записи Инкрустация битым стеклом отключены

Виды стилей в интерьере

Комментарии к записи Виды стилей в интерьере отключены

Детская комната на вырост

Комментарии к записи Детская комната на вырост отключены

Интерьер в стиле эко

Комментарии к записи Интерьер в стиле эко отключены

Использование бытовок

Комментарии к записи Использование бытовок отключены

Детская для школьника

Комментарии к записи Детская для школьника отключены

Итальянские люстры – доступная эксклюзивность

Комментарии к записи Итальянские люстры – доступная эксклюзивность отключены

Интерьер квартиры

Комментарии к записи Интерьер квартиры отключены

Интерьер производит впечатление открытого и гостеприимного, солнечного и радостного 2

Комментарии к записи Интерьер производит впечатление открытого и гостеприимного, солнечного и радостного 2 отключены

Интерьер производит впечатление открытого и гостеприимного, солнечного и радостного

Комментарии к записи Интерьер производит впечатление открытого и гостеприимного, солнечного и радостного отключены

Create Account



Log In Your Account



6b0befa489d0beb6