Компактная квартира в Сохо, 32,5 м² - Строительный портал

Компактная квартира в Сохо, 32,5 м²


Маленькая квартира может обеспечить своему владельцу прекрасный образ жизни, и Грэм Хилл, автор проекта LifeEdited, готов это продемонстрировать.

Все началось в 2010 году, когда Грэм Хилл, основатель экосайта Tree Hugger, решил, что не до конца использует потенциал своей 40-метровой квартиры в Нью-Йорке. Следуя принципу “меньше, да лучше”, он постарался сделать пространство более функциональным и создал квартиру-трансформер, в которой можно накрыть стол на двенадцать человек и оставить на ночь двоих гостей, не лишаясь собственной спальни. Кроме того, здесь есть офис и домашний кинотеатр. И все это на сорока метрах!

Удачная трансформация малогабаритки подсказала Грэму идею проекта LifeEdited. Все, кто хочет улучшить качество своей жизни, не увеличивая площадь квартиры, могут получить в LifeEdited консультацию. Архитекторам, застройщикам и собственникам жилья компания готова помочь в проектировании компактного, экологичного социального жилья, в котором есть все необходимое для жизни и работы.

Вторая квартира, которую Грэм Хилл переделал в рамках проекта LifeEdited, еще меньше — ее площадь всего 32,5 м². Но функции те же: столовая на 10 человек, гостевая комната на двоих, спальня и домашний офис. 

Превращение спальни в столовую или рабочий кабинет происходит при помощи трансформирующейся мебели. Встроенные системы хранения помогают поддерживать порядок. Новые технологии обеспечивают комфорт.

В LE2 использованы элементы управления освещением Insteon, голосовое управление Amazon Echo, Apple TV и динамики Kanto, энергосберегающие устройства, такие как вентилятор BigAss Haiku, моторизованные жалюзи Hunter Douglas и светодиоды Plumen. На крошечной кухне есть встроенная скоростная духовка, 18-дюймовая посудомоечная машина, встроенный холодильник и фильтр для воды.

 

Источник: admagazine.ru

Похожие записи

Гостиная в красном: стильный и страстный дизайн

Комментарии к записи Гостиная в красном: стильный и страстный дизайн отключены

Горный пейзаж и идеальный спа-центр: новый отель в Южном Тироле

Комментарии к записи Горный пейзаж и идеальный спа-центр: новый отель в Южном Тироле отключены

Квартира с легендой в Москве

Комментарии к записи Квартира с легендой в Москве отключены

Миниатюрный гестхаус в Тайбэе

Комментарии к записи Миниатюрный гестхаус в Тайбэе отключены

Искусственные камни для ландшафтного дизайна

Комментарии к записи Искусственные камни для ландшафтного дизайна отключены

Квартира в Подмосковье, 140 м²

Комментарии к записи Квартира в Подмосковье, 140 м² отключены

“Золотая” квартира в Париже по проекту Анн-Софи Пайере

Комментарии к записи “Золотая” квартира в Париже по проекту Анн-Софи Пайере отключены

Квартира с необычной планировкой в Санкт-Петербурге, 200 м²

Комментарии к записи Квартира с необычной планировкой в Санкт-Петербурге, 200 м² отключены

Минималистичный флагманский бутик Jil Sander по проекту Джона Поусона в Токио

Комментарии к записи Минималистичный флагманский бутик Jil Sander по проекту Джона Поусона в Токио отключены

Английская пастораль: отель Heckfield Place в Хэмпшире

Комментарии к записи Английская пастораль: отель Heckfield Place в Хэмпшире отключены

Новый интерьер лондонского бутика Burberry

Комментарии к записи Новый интерьер лондонского бутика Burberry отключены

Преимущества межкомнатных дверей: как выбрать идеальный вариант для вашего интерьера

Комментарии к записи Преимущества межкомнатных дверей: как выбрать идеальный вариант для вашего интерьера отключены

Create Account



Log In Your Account



6b0befa489d0beb6